• Головна
  • Порошенко хочет до конца 2015 года проиндексировать зарплаты и пенсии
16:08, 27 липня 2015 р.

Порошенко хочет до конца 2015 года проиндексировать зарплаты и пенсии

До конца 2015 года необходимо индексировать заработные платы и пенсии граждан Украины.

Об этом заявил Президент Петр Порошенко в интервью телеканалу СТБ, передает "Укринформ".

"Я абсолютно убежден, что люди уже должны почувствовать первые результаты реформ. Да, нам надо избегать излишнего популизма, но до конца года мы индексировать заработные платы и пенсии и не допустить падения уровня жизни людей", - сказал Порошенко.

Он также подчеркнул: что сейчас стране нужно единство, доверие, борьба с коррупцией и решительность в проведении реформ.

"В этом мне помогают Саакашвили, Сакварелидзе, Шокин, Москаль и многие другие, которые верят, что страну можно изменить", - отметил Президент.

Глава государства также отметил, что финансовую подушку для проведения реформ уже обеспечено, поскольку МВФ одобрил выделение для Украины очередного транша финпомощи в размере 1,7 миллиарда долларов США. Ранее 500 миллионов долларов предоставил мирный банк, а еще 300 миллионов - Япония.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #Порошенко #индексация #зарплата #пенсия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...