
14:30, 1 січня 2017 р.
В новом году террористы хотят "вернуть" Славянск и Краматорск в состав "ДНР"
Такую надежду в новогоднем поздравлении выразил главарь так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко.
В своем новогоднем поздравлении для жителей "ДНР" Захарченко выразил надежду, что в 2017 году все города, где в 2014 году проходил незаконный референдум, присоединятся к "ДНР".
Он рассказал, что в новом году планирует и дальше бороться с украинскими военными, которых называет оккупантами.
"...я хочу верить вместе с вами, что в следующем году мы сможем изгнать оккупантов с нашей земли и вернуть мир и покой в Славянск, Краматорск, Мариуполь и все города и поселки, в которых в 2014 году прошел референдум", - сказал главарь "ДНР".
Интересный факт: на временно оккупированных территориях Новый 2017 год встречали на час ранее, чем на украинских территориях. Это связано с переходом "ДНР" и "ЛНР" на московское время.
По материалам интернет-источников
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:13
Вчора
17:15
Вчора
14:03
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:07, 5 квітня
09:42, 1 квітня
41
13:07, 5 квітня
13:07, 5 квітня
live comments feed...
Коментарі