• Головна
  • И.о мэра Славянска поблагодарил горожан за участие в празднике 5 июля
14:59, 7 липня 2015 р.

И.о мэра Славянска поблагодарил горожан за участие в празднике 5 июля

Сегодня, на прошедшем аппаратном совещании исполняющий обязанности городского головы Олег Зонтов через средства СМИ обратился к жителям города со словами благодарности.

И.о. мэра поблагодарил славянцев за участие в мероприятиях, посвящённых годовщине освобождения Славянска от террористов.

"Хочу выразить благодарность жителям города за то, что мы отметили это день на достойном, как мне кажется, уровне. Прошедшие мероприятия ещё раз доказывают. что Славянск был и остаётся украинским.

Те мероприятия, которые прошли 5 июля, например форум "Донбасс-Украина", где присутствовало много высокопставленных гостей со всех регионов, представители администрации президента,  были такие дискуссии, которые привели к практическим наработкам и рекомендациям. Так же мероприятия, которые прошли в центре города - митинг,  автопробег, шествие, концерт. Большое количество людей, принявших участие во всех мероприятиях. Всё это показывает некое единение славянцев, вокруг этого события, этой даты. И как бы говорит о том, что жители Славянска больше никогда не допустят того, что произошло чуть более года назад".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#славянск сегодня #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...