
13:14, 11 грудня 2014 р.
В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта
Сегодня, 11 декабря на центральной площади Славянска простились с Андреем Ременюком, служившим в составе 95 аэромобильной бригады и погибшим при исполнении воинского долга в аэропорту Донецка.

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 1
Проститься с воином пришли сослуживцы и жители Славянска. На гражданской панихиде выступили и.о мэра Славянска Олег Зонтов, военный комиссар Славянска полковник С. Никулеску, так же жители города и представители общественных организаций.

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 2
Андрей Ременюк добровольно вступил в ряды Вооружённых Сил Украины, с самого начала боевых действий находился в зоне АТО.

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 3
После панихиды траурная процессия направилась на кладбище Северное, где тело воина с почестями предадут земле.

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 4

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 5

В Славянске сегодня простились с бойцом, погибшим при защите Донецкого аэропорта (фото) - фото 6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:03
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
live comments feed...
Коментарі