
16:11, 16 жовтня 2019 р.
Качели в славянском парке Мечта никто не крал, их сняли для планового обслуживания

Качели с инклюзивной площадки в сквере Мечта сняли на плановое обслуживание.
На днях в парке Мечта состоялось праздничное открытие инклюзивной площадки. Родителям с детьми представили новые деревянные конструкции: разнообразные качели, горки и другие элементы игровой зоны.
Площадка стала очень востребованным элементом парковой зоны, все выходные здесь шумела детвора.
Сегодня в социальных сетях поднялась волна возмущений: качели украли, площадку разбили.
Мы решили прояснить ситуацию и обратились к инициаторам установки площадки в Славянске. Евгения Алфимова опровергла слухи о вандализме и рассказала, что две качели, которые пропали с площадки, были сняты на плановое обслуживание. "Площадка сейчас проходит обкатку" - уточнила Евгения. В связи с этим некоторые элементы конструкций подлежат замене.
Табличку, где были указаны данные об инициаторах создания площадки и спонсорах, действительно надломили.
Сегодня, в будний день, на площадке можно было наблюдать много детворы с родителями, которые развлекались на инклюзивной площадке.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
14:14
Вчора
13:48
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі