
11:15, 21 квітня 2019 р.
Полиция Славянска взяла под охрану избирательные участки

Сегодня в Украине проходит второй тур выборов Президента Украины. Избирательные участки уже открыли свои двери и для жителей города Славянска.
На охрану общественного порядка на избирательных участках во время второго тура президентских выборов задействованы сотрудники Славянского отдела полиции и патрульной полиции. На каждом избирательном участке сразу после получения бюллетеней и до конца избирательного процесса дежурят правоохранители.
К обеспечению правопорядка во время волеизъявления граждан привлекается более 200 полицейских.
Работа полицейских нацелена на предупреждение правонарушений и оперативное реагирование на все обращения граждан относительно неправомерных действий в день выборов. Задача полицейских - обеспечить свободное волеизъявление граждан и публичной безопасность во время избирательного процесса.
Полиция придерживается обязанности быть нейтральными и беспристрастными.
Если вы стали свидетелем правонарушения на избирательном участке - обращайтесь к полицейским или звоните "102".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:13
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:52, Сьогодні
07:42, 7 квітня
13:07, 5 квітня
11:48, Сьогодні
live comments feed...
Коментарі