
14:40, 12 серпня 2018 р.
Житель Лимана предстанет перед судом за выращивание и хранение марихуаны

В рамках проведения операции «Мак» оперативники получили информацию о том, что житель Лимана в своем дворе выращивает коноплю. После получения санкции на обыск, правоохранители посетили «агрария» по месту жительства.
При осмотре двора полицейские обнаружили 18 кустов конопли со следами культивации, а в доме «запасы» на зиму - четыре стеклянные банки и металлические коробки с марихуаной.
35 - летний мужчина сушил листья наркосодержащего растения в хозяйственной постройке, а перед входом в домовладения выращивал кусты конопли.


Изъятое было направлено на экспертизу.
По указанным фактам полицией открыты два уголовных производства по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», а также уголовное производство по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли».
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:20
Вчора
18:10
Вчора
15:03
Вчора
14:05
Вчора
13:08
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:07, 5 квітня
21:59, 12 квітня
10:43, 8 квітня
live comments feed...
Коментарі