
видео
11:00, 18 березня 2018 р.
Славянск: две новые ямы вместо отремонтированной дороги
видео
На месте совсем недавно сделанной дороги по ул. Генерала Батюка провалился асфальт.
В 2017 году на капитальный и ямочный ремонт дорог в Славянске были выделены большие деньги. Не все планы по ремонту дорог были реализованы, и некоторые участки дорог, заявленные в планах, так и не отремонтировали.
Читайте: Сколько денег ушло на ремонт дорог в Славянске за 2017 год
Дорога по Генерала Батюка была одной из тех, которую внесли в карту текущего ремонта на 2017 год и успели сделать.

Читайте:В Славянске на микрорайоне Артема начали текущий ремонт дорог
Однако, как оказалось, нашей зимы дорога не смогла перенести. На остановке Молодежной в нескольких местах провалился асфальт. Во время дождя ямы заливает водой.



Следует напомнить, что городской голова Славянска Вадим Лях в начале 2018 года заявлял о том, что несколько дорог было сделано некачественно. Подрядчик не получил деньги за ту работу и будет переделывать ремонт. Дорога по Генерала Батюка не входила в список некачественно отремонтированных дорог.
Читайте: В Славянске будут переделывать две дороги, которые ремонтировали в прошлом году
Реконструкция дорог в Славянске: куда делся миллион? Разоблачение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:24
Вчора
13:14
Вчора
Спецтема
Оголошення
07:42, 7 квітня
10:43, 8 квітня
18:09, 7 квітня
11:48, 12 квітня
live comments feed...
Коментарі