
09:05, 23 листопада 2017 р.
Славянский суд посадил боевика ДНР на 10 лет
Боевика ДНР, который в 2014 году из идейных соображений приехал на временно неподконтрольную Украине территорию и начал заниматься боевым обеспечением террористов, Славянский суд осудил на 10 лет.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
30-летний житель Одесской области принимал участие в боевых действиях против подразделений Вооруженных сил Украины в г.Славянске и даже получил от руководства «ДНР» медаль «За оборону Славянская» и орден «Георгиевский крест IV степени ». В дальнейшем, получив прозвище «Яха».
Находясь в рядах самопровозглашенных республик, боевик активно пропагандировал среди своего окружения, в том числе и через Интернет, преступную политику террористов.
Исследовав представленные доказательства Славянский горрайоного суд признал 30-летнего обвиняемого виновным по ч.1 ст. 258-3 УК Украины (участие в террористической группе или террористической организации) и отправил на 10 лет в тюрьму отбывать заслуженное наказание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:13
Вчора
17:15
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:40, 9 квітня
20:34, 2 квітня
91
live comments feed...
Коментарі