
13:14, 16 вересня 2017 р.
Мальчик, который попал в Славянске под поезд, выжил
Как 6262.com.ua сообщал ранее со ссылкой на Славянский отдел полиции, в Славянском районе 12-летний ребенок попал под поезд.
Стало известно, что мальчик выжил и сейчас находится на дорогостоящем лечении. Медики неделю боролись за его жизнь, после того, как его привезли в больницу в состоянии комы.
Сейчас состояние мальчика оценивают, как патологическую спячку. Как рассказал детский нейрохирург областной травматологической больницы Лимана Андрей Жебин,..."Доставлен в тяжелом состоянии с тяжелой открытой проникающей черепно-мозговой травмой. Множественными ушибами головного мозга, с переломами свода основания черепа."
Трагедия произошла в пос. Былбасовка Славянского района, здесь мальчик переходил пути, на перроне стоял электропоезд, он решил обойти его и не заметил двигающийся навстречу товарный состав.
Сейчас врачи оценивают состояние мальчика, как тяжелое.Кроме медикаментозного лечения, Руслану необходимы операции на черепе и пластика мягких тканей лица, говорят врачи. Но денег на них у семьи нет. Мама мальчика просит о помощи.
По информации ресурса Донецкие новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:20
Вчора
18:10
Вчора
15:03
Вчора
14:05
Вчора
13:08
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі