
13:06, 21 січня 2016 р.
В Донецкой области замерзли 4 человека, сильные морозы еще впереди
Как сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, за сутки от холода в Донецкой области погибло 4 человека.
По состоянию на 21 января в Донецкой области зарегистрировано 167 случаев переохлаждения граждан, в том числе 120 человек были госпитализированы, 37 — отказались от госпитализации, 10 человек погибли, - сообщает пресс-служба.
Как сообщают синоптики, с 23 января в Украине начнется значительное понижение температуры.
"Починаючи з 23 січня ми очікуємо зниження температури повітря до -13...-19 градусів морозу в нічні години. На Лівобережжі місцями -20...-25 градусів", - сказал начальник Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.
Напомним, что в Славянске за исполкомом установлена палатка для обогрева, где замерзающие могут согреться, выпить горячий чай с угощениями и отдохнуть.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
14:14
Вчора
13:48
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі