
16:13, 4 грудня 2019 р.
Столовая для студентов вместо притона для наркоманов. В Славянске появилась новая петиция

Житель Славянска написал петицию с просьбой предпринять меры по ликвидации непригодного места в центре Славянска.
Речь идет о территории в районе энергостроительного техникума, где расположено заброшенное здание, которое стало местом для неприглядных дел. Как пишет автор петиции Александр Сыромятников, теперь это притон для наркоманов, место для курения, сброса мусора и уголок для прочих непотребств.
Рядом с пустырем и заброшенным зданием находится техникум, корпуса педагогического университета, несколько общежитий, жилые дома и оживленная дорога.
По словам автора петиции, лучшим решением проблемы является национализация объекта. Затем в нем можно обустроить пункт общественного питания.
"Ну не может здание десятки лет разрушаться и пустовать! - есть условия приватизации. А если и купил - то занимайся делом, а не порти внешний вид района и города! - или продай другому!" - возмутился автор петиции.
Подписать петицию вы можете здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
Вчора
15:14
Вчора
15:01
Вчора
14:55
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:15, 8 грудня
12:33, Вчора
12:33, Вчора
Коментарі