
17:18, 28 березня 2018 р.
В центре Славянска ограбили автомобиль
Вечером в центре Славянска был ограблен автомобиль «Kia Sportage». Житель Лиманского района разбил окно припаркованной у подъезда машины и вытащил оттуда все вещи.

В полицию обратился владелец машины.
На место происшествия прибыл полицейский патруль и задержал злоумышленника. Им оказался 30-летний ранее неоднократно судимый житель Лиманского района.
Оперативникам задержанный рассказал, что хотел выпить, но денег у него не было, поэтому он решил похитить имущество из первого попавшегося автомобиля. До приезда полицейских мужчина успел сложить в свой рюкзак все, что было в бардачке: деньги, косметику и другие вещи.
По данному факту следственным отделением Славянского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
Коментарі