• Головна
  • Из подзащитной будут лепить роль жертвы - Геращенко о экс-мэре Славянска Неле Штепе
16:07, 25 жовтня 2017 р.

Из подзащитной будут лепить роль жертвы - Геращенко о экс-мэре Славянска Неле Штепе

Адвокат экс-мэра Славянска Нели Штепы направил письмо вице-спикеру Верховной Рады Украины Ирине Геращенко с просьбой публично опровергнуть озвученные Геращенко обвинения в отношении Штепы.

Об этом сама Ирина Геращенко сегодня, 25 октября, сообщила на своей странице в Facebook.

«Получила письмо от адвоката Нели Штепы, где он требует так же публично опровергнуть мои слова, что госпожа Штепа "звала войну на Донбасс". Я уважаю профессию адвоката, им приходится работать с разными персонажами. Публично заявляю: "Госпожа Штепа звала на Донбасс "русский МИР"», – написала Геращенко. 

Ирина Геращенко также отметила, что ей понятна тактика адвоката.

«Наконец начинается суд, из подзащитной будут лепить роль жертвы», – сообщила Геращенко.

«Если дальше так пойдет, то мы узнаем, что беркут своими щитами прикрывал расстрел Майдана, а госпожа Штепа была лидером партизанского движения в тылу гиркиних и готовила встречу ВСУ», – добавила нардеп.

При этом Геращенко считает, что на скамье подсудимых должна находится не только экс-мэр Славянска.

«Я также искренне не могу понять, почему к суду сегодня привлекают только Штепу. А другие мэры, которые орали "Путин, прийди!" и гоняли с тряпками "ЛДНР"? Почему и здесь только женщины отдуваются», – пишет Геращенко

Геращенко также сообщила, что возобновит запросы в СБУ и прокуратуру мэрам, «которые вышли сухими из воды».

По информации Донецких Новостей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #Штепа #Геращенко
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...