
11:40, 5 квітня 2016 р.
На территории "Виллы Марии" в Славянске произошел пожар
В ходе отчета по происшествиям в Славянске за прошедшую неделю, представитель ГСЧС Александр Стрельников рассказал о пожаре на территории знаменитого дома "Вилла Марии".
По словам спасателя, горела надворная постройка. Пожар произошел в результате растопки бани. Территория, охваченная пожаром, не превысила 2 квадратов.
Также за прошедшую неделю сгорел очередной пластиковый мусорный контейнер по ул. Дарвина.
Спасатели продолжают обезвреживать взрывоопасные предметы на территории города и района. В Славянске по ул. Современной обнаружили минометную мину.
В Славянском районе группой пиротехнических работ было изъято и уничтожено взрывоопасные предметы: артиллерийский снаряд калибром 120 мм "Нона" и артиллерииский снаряд калибром 122 мм.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:12
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
14:04, 5 квітня
live comments feed...
Коментарі