В связи с празднованием Дня Защитника Украины жители Славянска в эти выходные гуляли целых 3 дня.
Как прошли праздничные выходные и сколько правонарушений было допущено. Об это сообщает Славянский отдел полиции.
В с. Андреевка Славянского района зафиксировано пожар, в результате которого погиб мужчина и было разрушено здание.
В Славянске произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Данные внесены в Единый реестр по ч.1 ст. 286 УК Украины.
Проводится проверка по факту самоубийства жителя Николаевки. Предварительная квалификация события: ч.1 ст. 115 УК Украины.
В Лиманском районе полицейскими изъят нож, который местный житель перевозил под сиденьем мотоцикла. Открытое уголовное производство по ч.2 ст. 263 УК Украины.
На территории обслуживания Славянского отдела и Лиманского отделения полиции четыре раза изымались наркотические средстве. Правонарушителей разоблачали при патрулировании, на железнодорожном вокзале. По всем фактам начаты досудебные расследования по ч.1 ст. 309 УК Украины.